Как получить права на снегоход

Недавно в правах ввели подкатегории. То ли по две, то ли не знаю даже. Как бы пересдавать не заставили. Впрочем, я нисколько не против, если это разведет по разным подкатегориям разные классы автомобилей. Вот только что такого попадало в класс B, чтобы дробить его?!

Механику и автомат делят-поделят, скоро таки поделят.

Совершенно ясно, что все это в итоге приведет к тому, что права вы будете получать едва ли не на единственную модель транспортного средства :) Ба-альшой простор деятельности будет для школ и гаишников.

Давят и скутеристов, в смысле - накладывают всякие ограничения. В городах оно уместно. В деревне же, представляется, права никому не нужны. Ни на что. Но где есть хоть какая цивилизация - права потребуют при случае на любое механическое средство передвижения, уж не знаю как для лошадей. Потому стоит заранее интересоваться, как получить права на снегоход.

Смысл получать удостоверение на право управления снегоходом в том, что до заснеженного поля вам таки придется ехать по дороге общего пользования.

И советуем уточнить у знающих людей, дают ли такие права возможность управлять гидроциклом, квадроциклом и так далее. Все это категория А1, но я бы таки спросил, подойдут ли права с открытой подкатегорией на все перечисленное, или надо как-то оформлять это дополнительно, и можно ли всё сделать в одном месте.

Мар. 6, 2014 - Posted in: за жизнь, новости

4 Comments
  • Avon:

    Это полная ерунда, зачем на снегоход вообще права??

  • Согласен с предыдущим оратором. Полная чушь. Там правительство совсем без дела страдает чтоль.

  • Гоняю без всяких там прав
    p.s. Уж не сочтите за яростного нарушителя закона))