Печать на футболку

Уникальный подарок - дорог одариваемому, ибо он знает, что ни у кого такого больше нет. Уникальная футболка с принтом, любовно составленным в фотошопе (фотошоп, он как ксерокс и памперс, имя нарицательное, а так-то я в GIMP и Inkskape работаю. но из последнего не проблема сливать в используемый всеми EPS или просто TIFF) - это мега-подарок.

Главное, озаботиться хорошей белой футболкой. Но это сейчас не проблема. Здесь, где нахожусь сейчас, знаю и у кого купить, и куда пойти распечатать несколько принтов, а вот в Санкт-Петербурге печать на футболке можно реализовать в Ленпечати, например. Координаты я не запомню, но название - 100%. Ну, а в интернете найду всегда.

Вообще эта компания специализируется на разном, от визиток до пломбиров, тьфу ты, пломбираторов. Конечно, где сувенирка и полиграфия, там и майки. Не уверен насчет хитрых видов печати или прокраски черных маек, надо бы поинтересоваться.

Янв. 23, 2014 - Posted in: вещи, графика

One Comment
  • Очень крутые футболки получаются. Если такую футболку правильно стирать, то прослужит она очень долго. Больше года, как минимум, и рисунок не испортится.