В офисе

В офисе, особо когда кризис и застой, можно провести время со вкусом... Пришел, протопавши по слякотным улицам, продышался морозным воздухом на сквознячке у порходной, постучал подошвами о коврик, приехал на этаж, куртку в шкаф, кофейку и побыстрее! Новости - конечно же, профессиональные - узнал, по сети - конечно же, по форумам и сайтам вендоров - полазил, подготовил рабочее место к послеобеденному сну... Нет, так нельзя. Гарнитуру в ухо, код в стиле индусские макароны на экран, в маленькое окошко любимый фильм - нет, не то, о чем вы подумали - и сидишь, правая на мышке, левая на Alt-Tab, морда кирпичом и губы шевелятся.

Бывают проблемы - то канал не дает нормально скачать нужное кино, то админы зверствуют, ибо офисная почта перестает хорошо ходить, и качать вам ничего не дают... Можно посмотреть онлайн, хотя бы для оценки качества [шуток и приколов], а потом скачать потихонечку за выходные. Но если ждать некогда? Если надо срочно досмотреть вчерашнюю серию приглянувшегося сериала?

Сериалов я пересмотрел прилично - и больше всего когда они в новинку были. Вначале мыльные оперы, потом фантастику, перечислять уж не буду. Из нынешнего нравится единственный - Воронины :)

Некоторые, правда, считают этот сериал дурацким, предпочитая Теорию большого взрыва (кто не в теме, смотреть http://www.bigbangtv.ru/) :) Но мне бы чего попроще :)

Несмотря на всеобщую любовь к кофе-прессам (сколько я их перебил?), самые обыкновенные - или же наоборот, необычные, украшенные, подарочные чайники керамические остаются в строю. Чайник из исинской глины в офисе говорит о вкусе владельца и понимании сути вещей!..

Внимание, внимание, самолет рейсом... Сто лет не слышал этих объявлений. Туры с вылетом из Днепропетровска: http://briztravel.com/tour/departing_from_dp/ - от Азии до Эмиратов, от Европы до...

Ноя. 22, 2013 - Posted in: за жизнь, интернет, культура

One Comment